Алла Пугачева проходит процедуры омоложения на лечении в Израиле

Примадонна Алла Пугачева покинула пределы России и улетела в Израиль. Компанию исполнительнице составили ее наследники и супруг Максим Галкин✱.

Певица сообщила, что скорый отъезд из России на фоне нестабильной общественно-политической обстановки не является эмиграцией. Поездку знаменитость объяснила каникулами у наследников и желанием пройти оздоровительные процедуры. Несмотря на то, что звезды обещают в скором времени вернуться на родину, соотечественников все равно обвиняют их в эмиграции.

«Уехали, где спокойно, а деньги в России зарабатывали»;
«Вроде патриоты, а бегут самые первые», – отметили россияне в социальных сетях.

Звездная пара обосновалась в доме в Кесарии – семья загорает, а также совершает прогулки по излюбленной богачами провинции. Легендарная исполнительница проходит необходимые ей оздоровительные процедуры. На дому специалисты делают ей SPA-массажи и процедуры, а также омолаживающие и витаминные капельницы.

Стоит отметить, что певица также часто посещает израильскую клинику, владельцем которой является наш соотечественник. По слухам, феноменальная стройность знаменитости – заслуга именно израильских врачей, пишет Woman.ru.

Напомним, Алла Пугачева не единственная покинула страну. На фоне антироссийских санкций прыгнули на чемоданы также такие знаменитости, как телеведущая и журналистка Ксения Собчак, блогер Данила Поперечный, артистка Рената Литвинова и другие. Примечательно, что ранее актриса Мария Шукшина сравнила сбежавших звезд отечественного шоу-бизнеса с рептилиями.

  • ✱ - физлицо или организация, признанные в РФ иноагентами