Песков ответил на вопрос о посещении Путиным концерта в «Лужниках»

Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков не стал отрицать возможность посещения российским лидером концерта в честь Дня воссоединения Крыма с Россией.

На вопрос, выступит ли Путин на торжественном мероприятии в честь восьмой годовщины воссоединения Крыма и Севастополя с Россией, Песков не смог ответить однозначно и попросил ожидать дополнительной информации по этому вопросу. При этом Дмитрий Песков отметил, что, как и на прошлых концертах в эту дату, у Владимира Путина глаза горят по-прежнему.

«Каждый раз, когда Путин выступает перед людьми — это ведь те люди, которые его поддерживают, они с ним в радости и трудные моменты, это люди, на которых он рассчитывает. Поэтому каждое выступление дает ему силы двигаться дальше», — сказал журналистам пресс-секретарь президента.

Напомним, 18 марта на Большой спортивной арене «Лужников» традиционно отметят День воссоединения Крыма с Россией. В этот раз перед зрителями выступят Полина Гагарина, Григорий Лепс, Николай Расторгуев, Тимати, а также группы «Любэ» и «Руки Вверх».