Известные российские телеведущие Максим Галкин✱ и Иван Ургант не могут трудоустроиться в Израиле в силу определенных обстоятельств. О них рассказал журналист Антон Беккужев.
Ведущий «Вечернего Урганта» на Первом канале и супруг примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой оказались в числе звезд отечественного шоу-бизнеса, уехавших из страны из-за обострившейся внешнеполитической ситуации.
Некоторое время назад в СМИ просочилась информация, что оба шоумена уже нашли себе работу за рубежом: Галкин якобы участвует в проекте «Ниндзя Израиля», а Ургант возобновил свое вечернее шоу на Девятом канале. Как отметил Беккужев, это маловероятно в силу связывающих звезд контрактов с Первым каналом.
«Насколько я понимаю, и Максим Галкин, и Иван Ургант связаны контрактами с Первым каналом. Пока их проекты находятся в отпуске, а договоры не расторгнуты, не думаю, что шоумены будут вести сторонние программы на каких-либо каналах», — приводит слова журналиста PopCornNews.
Стоит отметить, что срочный отъезд ряда звезд отечественной эстрады был негативно воспринят их оставшимися в стране коллегами. В их числе оказалась и актриса Мария Шукшина, сравнившая уехавших знаменитостей с рептилиями.
- ✱ - физлицо или организация, признанные в РФ иноагентами