Модель Виктория Лопырева рассказала, почему звезды российского шоу-бизнеса начали возвращаться обратно на родину.
После начала спецоперации России на Украине многие знаменитости поспешили улететь из страны за границу. Но с недавних пор они начали массово возвращаться обратно на родину. В московском аэропорту уже была замечена певица Люся Чеботина, вслед за ней из Эмиратов прилетели блогер Елена Блиновская, стилист Карина Нигай, а также другие известные личности.
Лопырева, представитель российской экспозиции в «Экспо» в Дубае, объяснила это тем, что звезды приобретали билеты за рубеж в панике, а когда поняли, что анонсированный Западом коллапс не наступил, решили вернуться.
«У некоторых, наверное, возникло какое-то желание совершить релаксацию на время, чтобы немного осмотреться. Но я убеждена, что большое количество людей скоро вернется. Мое нахождение здесь абсолютно логично, и никто не отменял моего возвращения в Россию в мае», — цитирует Лопыреву Пятый канал.
Стоит отметить, что фейки от Украины и Европы являются частью информационной войны, поэтому появляются с завидной частотой. Многие из них уже были разоблачены. Минобороны сообщило, что в ходе спецоперации все средства ПВО украинской армии подавлены, инфраструктура авиационных баз ВСУ полностью выведена из строя, несмотря на информационный шум.