Молодой рэп-исполнитель и блогер Даня Милохин высказался по поводу участия фигуристки Евгении Медведевой в фотосессии для мужского журнала Maxim. Снимок серебряной призерки Олимпийских игр 2018 года появился на обложке очередного выпуска издания.
Медведева не постеснялась попозировать в купальнике, чем, по всей видимости, удивила своего партнера по шоу «Ледниковый период». Милохин не смог подобрать слов, чтобы сформулировать свое мнение по этому поводу.
«Упс», — написал блогер в соцсетях в публикации с обложкой журнала.
Поклонники выдающейся фигуристки неоднозначно оценили ее решение попробовать себя в откровенной фотосессии. Некоторые фанаты спортсменки сделали вывод, что так она пытается привлечь внимание прессы и пробиться на телевидение. Другие остались в восторге от смелости обладательницы олимпийского серебра.