Тема поддержки российских военных стала одной из основных на встрече жен офицеров 45-й бригады с губернатором Московской области Андреем Воробьевым.
Участницы мероприятия попросили главу региона помочь преобразить Кубинку к возвращению солдат. Например, супруга находящегося на передовой командира попросила посодействовать в благоустройстве зоны около озера. Воробьев пообещал решить этот вопрос.
«Мы сегодня здесь чтобы и вас поддержать, но у вас столько энергии и такой характер, что это вы нас заряжаете. Но нам было важно к вам приехать, почувствовать, посмотреть. Если есть какие-то к нам вопросы, поручения, задания — мы всегда рядом», — добавил губернатор.
На данный момент в Кубинке строится новый детский сад. Сдать объект планируется раньше срока, то есть до конца 2022 года. Строители обещают завершить возведение детсада за девять месяцев, передает телеканал «360».