Посылка со смыслом: Чичерина отправила необычный «подарок» Зеленскому

Певица Юлия Чичерина поучаствовала в символической акции Вооруженных сил России и Народной милиции ДНР в Мелитополе. Она отправила необычную посылку президенту Украины Владимиру Зеленскому, опубликовав соответствующий ролик на своей странице во «ВКонтакте».

Видео начинается с кадров, снятых с дрона — вид Мелитополя сверху. Видно, как город постепенно возвращается к мирной жизни после освобождения. Военные, активисты и сама Юлия Чичерина собрались на одной из главных городских площадей, где висел флаг Украины на самом высоком в Запорожской области флагштоке.

Посылка со смыслом: Чичерина отправила необычный «подарок» Зеленскому

Желто-голубое полотно сняли, а затем оставили на нем послание. На флаге подписались военнослужащие ВС РФ, Народной милиции ДНР. Затем флаг сложили и положили в картонную коробку, на которой Чичерина написала адрес: президенту Зеленскому, город Львов. Затем коробку упаковали, украсив георгиевскими ленточками, и отнесли в отделение украинской почты.

«Я считаю, что этому флагу не место в этом городе. Потому что под этим флагом восемь лет совершались убийства невинных женщин, детей, стариков в Донбассе. Он окровавлен, и мы не хотим его видеть здесь», — объяснила смысл акции Юлия Чичерина.
Посылка со смыслом: Чичерина отправила необычный «подарок» Зеленскому

Стоит отметить, что на видеоряд наложен один из самых знаменитых треков певицы «Мой Рок-н-Ролл», записанный совместно с группой «Би-2».