Певец и музыкант Дима Билан принес свои соболезнования в связи со смертью актрисы Евгении Брик.

В своем Instagram-аккаунте Билан опубликовал клип на песню «Не молчи» и вспомнил, как шесть лет назад работал над ним вместе с Евгенией Брик. Певец рассказал, что во время съемок они вместе с актрисой разговаривали и смеялись в гримерке, а также поддерживали настроение на всей площадке.

«Не хочется во все это верить и слышать новости такого свойства. Но жаль. Очень жаль! Такая светлая и добрая, искренняя, веселая и талантливая Евгения! Искренне соболезную близким и родным!» - написал исполнитель.

В комментариях пользователи присоединились к знаменитому певцу и также выразили свои соболезнования.

«Шокирующая новость»;
«Как же много уходят хороших людей последнее время. Вечная память»;
«Светлая память и соболезнования родным», - написали фолловеры.

О смерти Евгении Брик стало известно 10 февраля. Официально родные и близкие звезды фильмов «Стиляги» и «Географ глобус пропил» пока не называют причину ее смерти, но в СМИ появилась информация, что актриса долгое время боролась с раком.