Российская модель из Екатеринбурга Ирина Антоненко снялась в одной картине с голливудским актером Брюсом Уиллисом. Об этом она рассказала на своей странице в Instagram✱.
Картина получила название «Бензиновая аллея». Для Антоненко фильм стал первой голливудской работой. А компанию по съемочной площадке ей составили известные актеры Брюс Уиллис, Люк Уилсон и Девон Сава.
«Так волнуюсь. Это мой первый голливудский фильм», - написала Антоненко в Instagram.
Также модель поблагодарила за работу режиссера ленты Эдварда Дрейка и анонсировала дату релиза. «Бензиновая аллея» выйдет на большие экраны 25 февраля.
Ирина Антоненко в 2009 году завоевала титул «Мисс Екатеринбург». Годом позже, в 2010 она победила в конкурсе за звание «Мисс Россия». Кроме этого она пыталась побороться за титул «Мисс Вселенная», но в десятку финалисток попасть не смогла, передает «Царьград».
- ✱ - соцсеть признана экстремистской и запрещена на территории РФ