В Сети появилось видео возможного пролета вертолетов ВСУ после удара по нефтебазе в Белгороде

Пользователи опубликовали в социальных сетях видео предположительного пролета вертолетов Ми-24 украинских войск над поселками Майский и Репное на малой высоте после того, как была атакована нефтебаза в Белгороде.

Сотрудники МЧС продолжают тушить мощный пожар, который разгорелся после ракетного удара со стороны ВСУ. Горят восемь емкостей с топливом. В ликвидации огня задействовано более 100 человек.

Минобороны РФ ранее опубликовало видео, на котором беженка из Мариуполя рассказала, что националисты прикрывались мирными жителями как живым щитом и во время отступления подорвали городской драматический театр. По ее словам, жителям города вместе с маленькими детьми пришлось просидеть 15 суток в подвале в нечеловеческих условиях.