Переехавшая в США Малькова продемонстрировала плохое знание английского языка

Художница Светлана Малькова, перебравшаяся в США из Словении, повеселила пользователей Сети плохим знанием английского языка. Бывшая жена бизнесмена Романа Малькова продемонстрировала неправильное произношение.

Экс-супруга мужа актрисы и певицы Анастасии Макеевой улетела в Соединенные Штаты с тремя детьми. Сначала Малькова отдохнула с сыновьями и дочерью в Майами, а затем отправилась в Сиэтл.

Женщина собирается жить именно в этом городе. В планах у художницы открытие собственной школы рисования, а также замужество.

Пока же Малькова не отказывает себе в путешествиях по США. Например, она посетила вместе с детьми город Белвью, расположенный в штате Вашингтон.

Художница поделилась кадрами из поездки в соцсетях. Женщина похвасталась прекрасной погодой, а также продемонстрировала поклонникам офис Microsoft, при этом не смогла правильно произнести название корпорации.

«А вот впереди офис "Микрософт". Вот он», — допустила ошибку Малькова.

Напомним, художница развелась с Мальковым после того, как он уехал в Россию на заработки и закрутил роман актрисой Анастасией Макеевой. У бывших супругов четверо общих детей, но только трое из них остались с матерью. Старший сын Мальковой переехал к отцу, женившемуся на артистке.