Известные актеры Агата Муцениеце и Павел Прилучный накануне праздновали день рождения общего сына Тимофея. Мальчику исполнилось девять лет. Знаменитые родители в социальных сетях признались в любви к ребенку, а Агата отметила, что сын является главным мужчиной в ее жизни.

Муцениеце в честь дня рождения сына выложила в социальной сети видео, в котором собрала все кадры с Тимофеем. Знаменитость подписала пост трогательным текстом, в котором призналась в любви к ребенку.

«Даже не верится, что тебе уже 9! Ущипните меня! Моему сыну 9 лет! Я помню тебя каждую секунду, я помню тебя каждой клеткой, я помню все твои улыбки и слезы! Прости сынок за то, что я не идеальная такая и за то, что уже принесла тебе не только радость, но и тревоги! Мой самый главный мужчина в жизни, будь счастливым, просто будь счастливым и мне все равно на остальное! С днем рождения мой трогательный, нежный, заботливый, ранимый птенчик! Твоя мама всегда рядышком, просто всегда», - написала на своей странице Агата.

Отец Тимофея актер Павел Прилучный также оставил трогательное фото с сыном на своей странице в социальной сети. Он опубликовал снимок, на котором сидит в обнимку с ребенком и лаконично подписал пост.

«Тимохе 9 лет. Моя гордость! Люблю», - написал Прилучный.

Поклонники артистов не остались в стороне и написали множество теплых слов и поздравлений под постами звезд. Россияне пожелали Тимофею счастья и крепкого здоровья, а также найти хорошую невесту в будущем.

«С днем рождения Тимофея, пусть будет самым счастливым»;
«Не успеешь оглянуться, а на пороге невестка стоит!»;
«Очень трогательные слова... Всех благ вашей семье»;
«Пример для многих пар. Если даже однажды решили не идти вместе, Вы Родители. Вы Две прекрасных Клеточки без которых не сложился бы Тимоша. Молодцы, что сегодня вместе»;
«Счастья парню, ему с папой очень повезло», - поздравили Тимофея россияне.

Ранее «Народные Новости» писали, что актер Прилучный в спешке покинул Москву с детьми, собрав большой чемодан.