Бывший полузащитник футбольного клуба «Велес» и экс-супруг певицы Ольги Бузовой Дмитрий Тарасов счастлив в браке с моделью Анастасией Костенко. Идиллия в семье, впрочем, изредка перемежается скандалами.

Спортсмен продолжает делиться с фолловерами своего Instagram-аккаунта подробностями семейной жизни. Некоторое время назад Тарасов признался, что вынужден спать на полу.

«Когда поругались с женой и ты считаешь, что выиграл спор», - написал хозяин аккаунта в посте, которым поделился в разделе Stories своего аккаунта.

Отец четверых детей сопроводил свое признание видеороликом, на котором можно оценить его импровизированное спальное место. Как оказалось, изгнанный из супружеского ложа спортсмен перекочевал на пол у камина, куда прихватил подушку и теплое одеяло.

Несмотря на явный юмористический подтекст, сообщение футболиста обеспокоило некоторых его поклонников. Масла в огонь начавших появляться слухов подливает и то обстоятельство, что жена Тарасова в течение дня не публиковала совместные кадры с ним.