Уругвайская певица и актриса Наталия Орейро поделилась своими планах на старость. Звезда сериала «Дикий ангел» призналась, что хочет в пожилом возрасте обзавестись дачей в России.
По словам Орейро, сейчас все ее близкие проживают в Аргентине, поэтому она не планирует в ближайшее время покупать недвижимость в России. При этом звезда не отрицает, что к тому времени, когда она станет бабушкой, она вполне может приобрести здесь дачу.
«Возможно, когда мне будет больше лет, когда я буду бабушкой, у меня будет дача в России. Мне, кстати, очень нравится Черное море», - поделилась она с изданием kp.ru.
Орейро также призналась, что считает живущих в России людей очень хорошими. Она добавила, что россияне часто улыбаются. По словам звезды латиноамериканских сериалов, ее двухлетний сын уже выучил несколько русских слов.