Сотрудники Белого дома крайне недовольны своей работой: люди жалуются на отсутствие духа товарищества в коллективе, а некоторые даже слили информацию об этом в прессу. Работники надеются, что таким образом им удастся обратить внимание начальства на проблему.

О ситуации в Белом доме рассказали журналисты RT со ссылкой на американский Fox News. Сотрудники говорят, что испытывают трудности из-за мероприятий, проводимых в виртуальном формате, многие отметили, что не входящие во внутренний круг президента США Джо Байдена остаются в стороне от важных дел.

«Большая часть естественной координации, которая обычно осуществляется в нормально функционирующем Белом доме, была утрачена, и не было предпринято никаких активных усилий, чтобы восполнить это путем сознательного тим-билдинга», - рассказал один из сотрудников.

Многие отметили, что обновляют свои резюме и начнут искать новую работу, как только Джо Байден отпразднует годовщину своего пребывания на посту президента Соединенных Штатов. Авторы Fox News напомнили, что в офисе вице-президента США Камалы Харрис царит похожая атмосфера и увольняются ключевые сотрудники.