Жена Григория Лепса Анна Шаплыкова подала на развод спустя 20 лет брака. Супругам предстоит разделить целое состояние, которое они нажили за столь долгий период отношений.

По информации издания Super.ru, Шаплыковой принадлежит 300-метровая квартира в Хамовниках. Стоимость недвижимости оценивается в 230 млн рублей. Жильем в элитном ЖК River House жена Лепса владеет с 2016 года. Квартира певца находится неподалеку - в ЖК премиум-класса RedSide. 83-метровая квартира без отделки стоит 70 млн рублей.

Также у Лепса есть два дома в поселке «Третья охота» - 1555 и 2421 квадратный метр. К недвижимости примыкает участок в 40 соток. Артист также арендовал на 49 лет два гектара леса. Подобные дома в поселке стоят около 1 млрд рублей. Также Лепс приобрел 4,2 гектара земли на Волге в Тверской области. Участок находится в 650 метрах от русла реки.

Как супруги поделят имущество стоимостью более 1 млрд рублей пока неизвестно. По данным Telegram-канала Mash, сейчас музыкант пытается справиться с разводом с помощью алкоголя. Состояние Лепса вызывает беспокойство у поклонников.