Желание Анны Шаплыковой развестись с заслуженным артистом России Григорием Лепсом связано с тем, что она стала самостоятельной женщиной и больше не нуждается в покровительстве мужа, заявила психолог Анна Шилько.

Исполнитель хитов «Рюмка водки на столе» и «Она не твоя» взял в жены никому не известную тогда женщину. За годы, проведенные с Лепсом, она очень изменилась, уверена эксперт.

«История Анны - это история современной Золушки, когда Григорий Лепс заметил юную танцовщицу и перевез ее в свой замок. Теперь Анна уже уверенная в себе женщина, с огромным капиталом и общими детьми», - поделилась Шилько с изданием «Дни.ру».

Шаплыкова знает себе цену и понимает, на какие кнопки можно нажать, чтобы получить желаемое. Теперь она не боится высказать мужу свое недовольство из-за определенных вещей, подытожила Шилько.

Певец и танцовщица вместе больше двадцати лет, пишут «Актуальные новости». За это время у пары родились трое детей, они нажили огромное совместное имущество. Поклонники считают, что подавшая на развод Шаплыкова просто устала мириться с разгульным образом жизни Лепса и хочет быть свободной.