Петербурженка Алена Мужева устроила опасную езду на Невском проспекте. Несколько раз девушка была на волоске от столкновения с другими машинами.

Мужева во время езды перестраивалась в другие ряды боком, устраивала заносы на поворотах и дрифтовала на скользкой трассе. Все действия девушка снимала на видео для своего блога в Instagram✱. На одном из роликов запечатлено, как иномарка блогера проехала в сантиметре от другого автомобиля, пишет РЕН ТВ.

«Реальность. Я проехала в сантиметре», - написала она под своей публикацией.

Последние несколько недель в Петербурге наблюдается опасная аварийная обстановка, обусловленная гололедом и сугробами. Коммунальные службы города не справляются с уборкой снега, что ежедневно становится причиной ДТП и пробок.

Администрация губернатора Александра Беглова утверждала, что Петербург полностью готов к зимнему сезону. Однако уже первые снегопады в полной красе обнажили проблемы города.

  • ✱ - соцсеть признана экстремистской и запрещена на территории РФ