Вдова знаменитого иллюзиониста Юрия Лонго Елена скончалась 4 апреля в Москве. Предположительно женщина получила серьезные травмы, находившись в состоянии алкогольного опьянения. Врачи не смогли ей помочь, сообщает 5-tv.ru.
По информации источника, трагедия произошла в конце марта, после того, как вдова Лонго поступила в нейрохирургическое отделение НИИ скорой помощи имени Склифосовского с переломом основания черепа и множеством иных травм.
Предположительно женщина травмировалась в стенах собственной квартиры. По одной из версий, Елена потеряла равновесие из-за сильного алкогольного опьянения и упала. На протяжении недели врачи боролись за ее жизнь, однако спасти вдову мага Лонго не удалось. Она скончалась 4 апреля.
Отметим, самого иллюзиониста и магистра белой магии Юрия Лонго не стало в феврале 2006 года. По информации 5-tv.ru, супруга Елена употребляла алкоголь еще при его жизни. Лонго якобы не смог побороть порок любимой женщины.
По словам свидетелей и друзей, после похорон мага Елене не удалось устроить личную жизнь, так как ее интересы ограничивались алкоголем, пишет источник. Именно этот факт впоследствии мог стать предположительной причиной смерти женщины.