Очередная авария с теплосетями произошла в Санкт-Петербурге на улице Маршала Захарова, 15. Горожане возмущены текущим положением дел в коммунальной сфере города.
Трубу с кипятком во дворе на улице Маршала Захарова прорвало в понедельник, 13 декабря. Жители Северной столицы сообщили об этом в социальных сетях.
«Все в паре, горячая вода течет по дорожкам уже вдоль всего дома. Службы приехали за пару минут. Но ситуация пока только хуже», - сообщил подписчик сообщества «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте».
Петербуржцы отмечают, что это не первая авария в городе, связанная с теплосетями. Они призывают разобраться в ситуации, устранить аварию и наказать виновных.
«Да сколько можно уже...пора увольнять тех кто говорит, что город к зиме и отопительному сезону готов», - отметил один из пользователей социальной сети.
Постоянные проблемы в коммунальной сфере Северной столицы создают дискомфорт для петербуржцев. Накануне жители дома на Ленинском проспекте остались без отопления из-за ремонта трубы. При этом многие эксперты советуют местным властям и губернатору Александру Беглову обратить внимание на проблемы в сфере ЖКХ.