Политический эксперт, бывший глава израильской службы «Натив» Яков Кедми указал, насколько плохо работают США против России, а также сформулировал главную ошибку американских политиков, передает «Царьград».

По информации источника, еще год назад Яков Кедми выявил точную причину неудач США, и объяснил, почему Запад не способен атаковать Россию в политической и экономической сферах.

Так, в декабре 2020 года политолог заявил, что у американцев «каждый делает, что хочет». В этом, по мнению эксперта, и заключается их главная ошибка, которая также приводит к нулевым результатам в борьбе с пандемией.

В эфире же «Соловьев Live» Кедми заявил, что американские пропагандисты работают обособленно. Яркими примерами тому являются деятельность экс-посла Штатов в Грузии Джона Теффта и бывшего официального представителя Госдепа Виктории Нуланд.

Кроме того, специалист уточнил, что американцы считают русских недальновидными.

«Они мерят по себе, они не понимают русских и психологию России», - заключил политический эксперт.

Ранее «Народные Новости» сообщали, что Яков Кедми на пальцах разложил антироссийскую карту Польши, Литвы и Украины.