Неубранный снег стал причиной очередных заторов на Московском шоссе в Петербурге. На скользкой дороге фура попала в аварию и перекрыла движение.

Большегруз парализовал автомобильное движение на Московское шоссе в сторону города. Очевидцы рассказали в соцсетях, что причиной инцидента стал прицеп, который оторвался от машины на скользкой дороге.

Сотрудники правоохранительных органов ранее установили, что дороги в Пушкинском районе, в том числе и на Московском шоссе, были убраны ненадлежащим образом. Это привело к неблагоприятным для населения последствиям, а именно - затруднению движения транспорта и авариям.

Жители Петербурга раскритиковали администрацию города. Они буквально засыпали официальную страницу губернатора Александра Беглова в социальных сетях негативными комментариями из-за плохой уборки снега. Петербуржцы гневно писали, что градоначальник нарушил обещания по поддержанию чистоты города. Снегоуборочную технику должны были подготовить еще 24 ноября, но в результате мегаполис оказался не готов к зиме.