Сотрудники департамента шерифа округа Лос-Анджелеса провели обыск в квартире известного рок-певца Брайана Уорнера, выступающего под сценическим именем Мэрилин Мэнсон. Мероприятие проводилось в рамках расследования дела о сексуальном насилии.
Полицейские, не застав музыканта дома, приняли решение взломать дверь. После этого они перевернули жилище Мэнсона вверх дном, пытаясь отыскать устройства хранения данных.
Как сообщает издание TMZ, в ходе обыска были изъяты почти все жесткие диски и флешки, находившиеся в квартире исполнителя. Данные, записанные на этих устройствах, рассмотрят перед передачей в прокуратуру Лос-Анджелеса.
С обвинением в сексуальном насилии в адрес рок-звезды ранее выступила его бывшая невеста - актриса и модель Эван Рейчел Вуд. Позже к ней присоединились еще четыре женщины: Эшли Уолтерс, Сара Макнили, Эшли Линдси и Габриелла. На фоне набирающего обороты секс-скандала Мэнсона вырезали из третьего сезона сериала «Американские боги». Помимо этого, было свернуто производство сериала «Калейдоскоп ужасов», одну из ролей в котором сыграл музыкант.