Около 56 тысяч крымчан остались без электроэнергии после сильного урагана. Об этом сообщили в Министерство энергетики России.
Сейчас ведутся работы по восстановлению работы систем жизнеобеспечения. Около 37 тысяч все еще остаются без электроэнергии.
МЧС России предупреждало, что в конце ноября в Крыму будут преобладать неблагоприятные погодные условия, сопровождающиеся проливными дождями и ураганами с порывами до 28 м/с. При этом погода будет ухудшаться и дальше.
В Ялте из-за падения дерева травмы получили три человека. Один человек пострадал из-за сорванной антенны. Мэр Ялты Янина Павленко рекомендовала перевести сотрудников на дистанционный режим работы, а детей оставить дома и не вести их в школы и сады.