Эффектный анекдот Андрея Норкина о кредитах разрядил обстановку в студии передачи «Место встречи», где обсуждалась одна из самых актуальных тем современного мира - кредиты.
Эксперты и гости программы обменялись мнениями о проблеме, о которой еще несколько десятилетий назад никто не задумывался. Мнения разделились: кредит - нужная помощь в важной ситуации или кредит - это первый шаг к финансовым проблемам в обозримом будущем. Брать или не брать кредит - выбор каждого, к нему нужно подходить с осознанием того, что деньги, полученные сейчас, нужно будет вернуть в дальнейшем.
Атмосферу разбавил ведущий «Места встречи» Андрей Норкин с традиционной рубрикой в конце эфира - анекдотом.
«В элитный автосалон заходит мужичек неказистого вида, подходит к продавцу и говорит:- Сколько у вас стоит Веntlеу GТ Соuре?
-250 тысяч евро.
- Дороговато. А в кредит на год?- 25 тысяч евро в месяц.
- Так, а на два года?- 12,5 тысячи евро. Дорого? Может тогда есть смысл взять машину подешевле?
- Смысл-то может и есть, но, блин, плита-то упала именно на такую модель», - пошутил Норкин.
Ведущий «Места встречи» регулярно радует зрителей юмористическими зарисовками на самые актуальные темы. Недавно он рассказал анекдот о Путине и Меркель.