Юлия Пересильд после полета на МКС для съемок фильма «Вызов» подверглась волне хейта от соотечественников. Актриса рассказала, как однажды не выдержала и составила список для мести.
Многие посчитали, что полет съемочной группы в космос - пустая трата денег и стали сочинять слухи об актрисе. Пересильд призналась, что ее зацепило поведение россиян. Она смеялась и плакала, читая все новые сплетни о себе. На своей странице в Instagram✱ актриса опубликовала пост, в котором рассказала о своей реакции на происходящее.
«Психанула, встала ночью, открыла интернет и начала составлять список, кому отомстить (от любителей "помоишных" заголовков ждем завтра: "Пересильд будет мстить" или "Черный список Пересильд уже готов") за то, что переврали мои слова, обвинили меня в том, чего нет, кто не защитил, хотя мог, список получился длинный, легла спать», - написала актриса на своей странице в Instagram.
Пересильд также рассказала, что ее детство было бедным и она завидовала одноклассникам, у которых были лосины. Бабушка застала ее в слезах и посоветовала научиться радоваться за других. Актриса напомнила недоброжелателям, что зависть и злость разрушают людей изнутри.
От полета в космос Пересильд пытался отговорить и отец ее детей Алексей Учитель. Актриса подчеркнула, что уговоры выглядели странно, ведь они давно разорвали отношения.
- ✱ - соцсеть признана экстремистской и запрещена на территории РФ