Волонтеры поисково-спасательного отряда сообщили, что найдена 14-летняя девочка, ранее пропавшая в Приамурье. Ребенок ушел из дома 30 октября и не выходил на связь.
Поиски школьницы продолжались всю ночь. Добровольцы исследовали близлежащие районы улиц Зейской и Пушкина.
Представители областного подразделения Национального центра помощи пропавшим и пострадавшим детям рассказали, что девочку нашли живой. По предварительным данным, ее жизни и здоровью сейчас ничего не угрожает. Причина исчезновения несовершеннолетней пока не сообщается. Подробности и обстоятельства случившегося устанавливаются.
Пропавшего в Красноярске 17-летнего подростка нашли мертвым. Его тело выловили в Енисее спустя месяц после обращения матери в полицию. Об этом информирует телеканал «360».