Информация о срочной госпитализации 83-летнего кутюрье Вячеслава Зайцева появилась в Telegram-канале Star News. Сын знаменитого модельера Егор Зайцев отреагировал на новость, заявив, что лечение отца с ним никто не согласовывал.
Егор Зайцев заявил, что отца госпитализировали без его ведома и подробностей он пока не знает. По словам сына модельера, на данный момент у него нет доступа к родителю.
«По моим сведениям, он лежит в больнице какой-то, куда его недруги наши постоянно укладывают. У нас к нему доступа нет. Они нам сорвали показ недели моды», — заявил Зайцев-младший в беседе с РЕН ТВ.
Сын кутюрье считает, что окружение отца пытается добиться признания модельера невменяемым, чтобы получить опекунство над ним. По словам Егора Зайцева, за всем стоит некий Николай Головин.
Летом в Сети распространилась тревожная новость. Оказалось, что модельер Вячеслав Зайцев утратил способность самостоятельно питаться. Ему помогают принимать пищу.