Периодически люди задумываются, как поступить с накопленными деньгами. Во что стоит вложиться, чтобы сохранить и приумножить сбережения, рассказал независимый финансовый эксперт Александр Патешман.
По мнению финансиста, в данный момент лучше тратить деньги, отложенные про запас, не на продукты питания и гардероб, а на инвестиции, сообщает «Радио 1». И выгоднейшее вложение – нежилая недвижимость, уверен специалист. Тогда как жилплощадь в последние годы значительно выросла в цене, нежилая недвижимость осталась практически в прежнем ценовом диапазоне, при этом в дальнейшем она станет весьма востребована.
Речь идет о машиноместах и кладовых помещениях, которые можно будет сдавать в аренду, пояснил эксперт. Сделанные вовремя вложения в нежилую недвижимость обеспечат семью доходами, которые окажут весомую поддержку и в самые непростые времена, подчеркнул Патешман.