Полиция расследует смерть 20-летнего мужчины в Саратовской области. Его труп лежал на лестничной клетке, сообщает СУ СКР региона.
Инцидент произошел в город Энгельс. Местные жители нашли в подъезде многоквартирного дома по улице Российская тело мертвого мужчины и обратились в полицию. Криминалисты обнаружили на трупе ссадины.
Специалисты устанавливают точную причину смерти и устанавливают личность погибшего. По итогам проверки будет вынесено процессуальное решение.
Накануне в строительном вагончике на улице Семешинской в городе Яхрома Дмитровского округа было обнаружено тело мужчины с колото-резаным ранением грудной клетки, сообщало РИАМО. По подозрению в совершении преступления задержана уроженка Твери.