Известная голливудская актриса Анджелина Джоли после развода с актером Бредом Питтом решила наверстать упущенное. Звезду фильма «Турист» заметили в компании двух известных мужчин.

Артистка в 2006 году увела главного красавца голливуда от звезды «Друзей» Дженнифер Энистон. Более чем за десять лет брака у пары родилось трое детей и еще троих они усыновили. После скандального развода, который начался в 2016-м и закончился лишь спустя три года, актриса уверяла, что посвятит всю себя воспитанию детей. Однако ее решение вскоре изменилось.

Несколько дней назад представители СМИ сумели сфотографировать Джоли во время прогулки по Беверли-Хиллз вместе с бывшим мужем, актером Джонни Ли Миллером. А незадолго до этого актриса побывала на романтическом свидании с популярным рэп-исполнителем The Weeknd. Приятель семьи 46-летней актрисы отмечает, что в компании разных мужчин она пытается «наверстать» упущенное.

«Анджелина сейчас так весело проводит время, она просто наверстывает упущенное. Она действительно наслаждается этими встречами. Ее друзья давно не видели ее такой возбужденной и энергичной», — поделился информацией источник издания Us Weekly.

После развода и Бред Питт не остался монахом. Еще летом в Сети стали активно распространяться слухи о его романе с немецкой моделью Николь Потуральски. Однако отношения продлились недолго и вскоре пара распалась.

Ранее стало известно, что звезда фильма «Однажды... в Голливуде» подал очередной иск против своей бывшей супруги. На этот раз звезды пытаются разделить особняк и виноградник Chateau Miraval, сообщает интернет-издание «Актуальные Новости».