Лидер Корейской народно-демократической республики Ким Чен Ын принял участие в презентации нового вооружения армии страны. Закончилось все посиделками с пивом.

Все происходило в столице КНДР Пхеньяне. После осмотра и ознакомления с образцами техники Ким Чен Ын устроил небольшой банкет в компании генералов.

Кадры фривольного празднования были опубликованы в Сети. На кадрах видно, как глава КНДР весело проводит время на фоне баллистических ракет.

Нельзя не отметить, что Ким Чен Ын и раньше устраивал подобные банкеты. Испытание водородной бомбы в 2016 года стало поводом для большого праздника. Тогда в мероприятии участвовали специалисты, принимавшие участие в создании оружия.

Ранее военнослужащие спецназа Северной Кореи выступили на открытии военной выставки в Пхеньяне, где продемонстрировали свои боевые умения. Видео с выступлением опубликовало центральное телевидение страны.