Столкновение пассажирского автобуса с сошедшим с рельсов трамваем произошло в центре столицы. В результате ДТП пострадали восемь человек, пять из них доставили в больницу, сообщили в минздраве по Республике Татарстан.

Согласно данным региональной Госавтоинспекции, на перекрестке улиц Декабристов и Шамиля Усманова произошла авария с участием автобуса и трамвая. Правоохранители выясняют причины и обстоятельства ЧП.

По информации минздрава, в результате инцидента пострадали восемь человек, из них пять — доставила в больницу. Остальным первая помощь была оказана на месте ДТП.

В середине июля в Екатеринбурге трамвай сбил женщину-кондуктора, сообщало телеканал «Царьград». Удар был настолько сильным, что екатеринбурженку отбросило на попутный транспорт. Пострадавшую госпитализировали в больницу с переломом таза.