В Махачкале с сердечным приступом госпитализировали уволенного сегодня директора школы 51, в которой девятиклассник смертельно ранил ножом своего сверстника во время драки. Об этом сообщили представители Министерства здравоохранения Дагестана.
В Махачкале с сердечным приступом госпитализировали уволенного сегодня директора школы №51, в которой девятиклассник смертельно ранил ножом своего сверстника во время драки. Об этом сообщили представители Министерства здравоохранения Дагестана.
Напомним, что сегодня утром в лицее №51 города Махачкала ученик девятого класса во время драки со сверстником схватился за нож и пырнул им своего оппонента. В результате этого подросток скончался еще до приезда в больницу. Нападавшего же задержали и доставили в отделение полиции.
По данному факту было возбуждено уголовное дело по статьям об убийстве и халатности. Директор образовательного учреждения был уволен. Разбирательство и выяснение обстоятельств произошедшего продолжается.