Российская артистка и общественный деятель Мария Шукшина высказалась о продаже недвижимости телеведущего Ивана Урганта. По мнению знаменитости, шоумен мог бы направить свою энергию в более полезное для России русло.
Шукшина акцентировала внимание на том, что артист занимается не той деятельностью, которую от него ждут. Например, сейчас телеведущий все свое время тратит на продажу недвижимости. Ургант планирует сбыть свои роскошные апартаменты в Москва-сити, а также передать во владение другого хозяина загородный дом в поселке Горки-10.
Артистка не осознает, почему «вечерний патриот» не делает ничего на благо родины.
«Почему “вечерний патриот” Ургант по приезде из Израиля начал заниматься своей недвижимостью, а не чем-то, что могло бы принести пользу нашей стране, я не знаю. Им, “большим патриотам”, виднее!» – высказалась Шукшина в личном Telegram-канале.
За последний месяц общественно-политическая ситуация заметно обострилась. Многие звезды отечественного шоу-бизнеса покинули территорию страны. Среди них – телеведущая Ксения Собчак, Примадонна Алла Пугачева с супругом Максимом Галкиным✱ и другие. Общественница Шукшина регулярно делает громкие заявления о своих коллегах. Ранее артистка отметила, что эмигрировавшие звезды похожи на рептилий, которые только и могут, что «кусаться, шипеть и расползаться».
- ✱ - физлицо или организация, признанные в РФ иноагентами