Певец Прохор Шаляпин признался, что жена Татьяна Девис обвинила его во время последнего разговора. Артист поделился переживаниями в беседе с ведущим Андреем Малаховым.
Прохор Шаляпин пытается оправиться после похорон супруги, бизнесвумен Татьяны Девис. Миллионерша заразилась коронавирусной инфекцией вскоре после свадьбы со звездой, врачам не удалось спасти ей жизнь. Тогда овдовевший артист оказался в центре внимания - не только благодаря поддержке российских селебрити, но и из-за подозрений в корыстных мотивах свадьбы с 42-летней миллионершей.
Недавно Шаляпин рассказал о своем состоянии в программе ведущего Андрея Малахова. Артист признался, что жена заподозрила его в причастности к своей болезни и показал последнее сообщение от покойной возлюбленной.
«Если бы не эта свадьба, то, может быть, она была бы жива. И вот представляешь, она мне пишет: «Прохор, ты в итоге заразил». Могу тебе показать последнее сообщение, потому что это ужасно просто. Пожалуйста, Андрей»», — заявил артист.
Шаляпин также признался, что Девис была кремирована сразу после смерти. Поэтому музыкант не смог должным образом проститься с женой.
Трагическая смерть Татьяны Девис спровоцировала слухи и подозрения в отношении Шаляпина. Недавно артист назвал мракобесием попытки втянуть себя в разбирательства из-за утраты возлюбленной.