Российский актер Александр Иншаков жалеет, что у него до сих пор нет детей. Однако артист не теряет надежды и верит, что еще сможет стать отцом.

Александр Иншаков женат на Марине Терентьевой. Супруги вместе уже на протяжении 30 лет. Жена актера моложе его на 17 лет, но столь солидная разница в возрасте не мешает им жить счастливо. Однако за три десятилетия в браке у пары так и не появились дети. Актер жалеет об этом, но все еще надеется, что у него будут наследники, хотя ему уже 74 года.

«Мы вместе уже 30 лет. Я не знаю, как она меня вытерпела. К сожалению, у нас нет детей, но еще не вечер», — признался он во время беседы с Борисом Корчевниковым эфире программы «Судьба человека».

Артист отметил, что не помнит точных обстоятельств знакомства со своей женой. Он лишь подчеркнул, что встретил Марину Терентьеву незадолго до съемок фильма «Сердце врага», сообщает портал Oanews.