Президент России Владимир Путин не подбирает переводчиц для обеспечения процесса переговоров, заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков.
Представитель Кремля прокомментировал мемуары бывшего пресс-секретаря экс-лидера США Дональда Трампа Стефани Гришем. По ее словам, Путин якобы специально выбрал для встречи с оппонентом «привлекательную брюнетку». Песков опроверг версию о намеренном выборе президентом России красивой переводчицы для встречи с Трампом, сообщает RT.
«Переводчиков обеспечивает МИД по заявке администрации президента», — отметил пресс-секретарь Путина.
Ранее Трамп назвал фейком сообщения о якобы его связи с Россией, передает «Царьград». По словам бизнесмена, вбросы организуют экс-кандидат на пост президента Соединенных Штатов Хилари Клинтон и ее сторонники.