Герцог и герцогиня Кембриджские принц Уильям и Кейт Миддлтон выбрались с детьми на пикник в один из пабов в графстве Норфолк. Трапеза членов королевской династии попала на фото.
Принц Уильям, Кейт Миддлтон, трое их детей и черный спаниель по кличке Лупо расположились за одним из столов, находящихся в саду заведения. В выборе еды монаршие особы отдали предпочтение бургерам и картошке фри.
На снимке, сделанном одним из посетителей паба, можно увидеть принца Уильяма в синем джемпере и голубой рубашке, а также Миддлтон в белых брюках и темном топе. Вокруг них не было охраны, что в немалой степени удивило других гостей заведения — члены королевской семьи, по их словам, выглядели как самая обычная семья.
«Был один особенно трогательный момент, когда кто-то из детей расстроился, потому что их еда была слишком горячей — Уильям быстро успокоил ребенка и разобрался с проблемой. Это было потрясающе», — приводит слова одного из посетителей паба издание Daily Mail. Посмотреть эту публикацию в Instagram✱ Публикация от The Cambridges ???? (@cambridge.edits)
О помолвке принца Уильяма и Кейт Миддлтон стало известно 16 ноября 2010 года. Свадьбу пара сыграла 29 апреля 2011 года. Первенец, сын Джордж, появился в семье в конце июля 2013 года, дочь Шарлотта родилась в 2015 году, а еще спустя три года на свет появился их младший сын Луи.
Отношения внутри семьи принца Уильяма, впрочем, несколько отличаются от тех, что связывают его с другим родственником — принцем Гарри. Очередным проявлением натянутости их отношений стало холодное поздравление герцога Кембриджского брата с днем рождения.
- ✱ - соцсеть признана экстремистской и запрещена на территории РФ