Необычная ситуация произошла на днях в селе Волчиха Алтайского края. На местной свалке жители села обнаружили целый ворох российских паспортов.
Очевидцы происшествия сразу сделали предположение, что это старые паспорта и в свое время их заменили на новые. Но совершенно непонятно почему они на свалке, из-за этого недоумевают сельчане. На место случившегося выехали правоохранительные органы. Подробнее рассказывает издание «Наш Бийск».
Одна из жительниц села опасается, что фото с паспортов могут использовать недобрые люди в магии, а это в дальнейшем негативно скажется на здоровье владельцев паспортов. Паникуют и другие жители региона, опасаясь, что там в общей кипе могут оказаться и их паспорта.
«Теперь у бомжей, живущих на свалке, как минимум будет паспорт и не один. Я думаю, они довольны», — пошутил один из жителей села Волчиха.
Официальной информации, откуда паспорта появились на свалке, и какая судьба ждет их дальше, пока неизвестно.