После победы "Зенита" над "Уфой" болельщики "сломали" голову, разгадывая загадку футболистов

22:55 30.11.2016 Views163 Наталья Агеенко Версия для печативерсия для печати
В Санкт-Петербурге ФК "Зенит" обыграл футболистов "Уфы" со счетом 2:0.

В домашнем матче 16-го тура чемпионата России по футболу  петербургский  "Зенит" обыграл "Уфу" со счетом 2:0.

После окончания матча, в официальном аккаунте клуба в сети микроблогов Twitter кроме трансляции игры появились фотографии неизвестных бородатых болельщиков, пришедших на матч в "папахах и кафтанах".

Некоторые из пользователей не смогли сразу догадаться кем были эти болельщики и стали предполагать, что ими могли оказаться "опричники".

Ранее сообщалось, что счет открыли футболисты "Зенита", когда на 84-й минуте мяч в ворота соперника забил полузащитник команды Жулиану, а его успех на 90-й минуте матча повторил нападающий Александр Кокорин.

Футболисты "Уфы" пытались отыграть мячи, однако "Зенит" не давал им шанса.

Таким образом, "Зенит" по итогам встречи набрал 34 очка и остался на втором месте в турнирной таблице.