Президент РФ Владимир Путин встретится с лидерами списка «Единой России» 27 сентября. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Представитель Кремля 23 сентября анонсировал встречу Путина с лидерами списка «Единой России». По его словам, она пройдет в режиме видеоконференции. Такой формат пресс-секретарь президента РФ озвучил в беседе с журналистами.

Секретарь генсовета единороссов Андрей Турчак ранее отметил, что члены федеральной части партийного списка еще не рассказали, как намерены распорядиться депутатскими мандатами. Политик встретится с лидерами для обсуждения вопросов бюджетирования разделов подготовленной ими программы. Текущая неделя будет определяющей по тому, захотят ли участники выборов сохранить свои мандаты, констатировал Турчак.