Сотрудников управления МВД по Амурской области подозревают в получении взяток. Возбуждено уголовное дело.
Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник, оперативники пришли в здание регионального МВД и задержали руководителя одного из подразделений и его подчиненных. Речь идет об уголовное деле, связанным со взяткой.
Официального подтверждения этой информации у «Интерфакса» нет. В региональном следственном управлении также комментариев не дают.
Суд отправил в СИЗО начальника одного из подразделений ВСЖД, ему предъявили обвинение в получении взятки. Арестованный пообещал представителю подрядной компании помощь с выполнением госконтракта, связанного со строительством и реконструкцией взамен на миллион рублей.