Российское посольство в Киеве сообщило о 400 голосующих на Украине на выборах в Государственную думу России.

Избирательные участки на парламентских выборах на Украине работали в посольстве в Киеве, в генконсульствах в Одессе и Львове. Голосование завершилось в 20:00 по местному времени. Об этом сообщает РИА Новости.

«Участки закрылись. Идет подсчет голосов. Явка по Киеву — 194 человека, Одесса — 83 человека, Харьков — 70 человек, Львов — 45 человек», — сказали в дипведомстве изданию.

Ранее глава Центризбиркома Элла Памфилова назвала уткой сообщения о якобы переносе подведения итогов парламентских выборов. По словам Памфиловой, результаты голосования станут известны в ближайшее время.

По предварительным подсчетам, на выборах в Госдуму лидирует партия «Единая Россия». Она получила более 45% голосов.