Учащиеся Морского государственного университета имени адмирала Г. И. Невельского проголосовали на выборах в Государственную думу во Владивостоке.

Как отмечается, курсанты отдали свои голоса на избирательном участке № 919, который открылся непосредственно в здании учебного учреждения.

В первый день голосования, 17 сентября, учащиеся Морского университета также принимали участие в выборах. Они приходили на участки по разработанной схеме с соблюдением мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции.

Думские выборы будут продолжаться в течение трех дней и завершатся 19 сентября. Ожидается, что первые предварительные итоги голосования будут озвучены уже 20 сентября. Ранее RT также сообщал, что по данным на утро 18 сентября, в Москве в режиме онлайн проголосовали более 1,3 млн человек. Явка на дистанционное электронное голосование превысила 63%.