Изображения Гитлера появились на магазине Chanel в Москве

Стикеры с изображением лидера нацистской Германии Адольфа Гитлера появились на бутике французского бренда Chanel в Москве. Неизвестные провели аналогичную «акцию» и в Париже.

Картинки, стилизованные под портрет Гитлера, заметили в Москве на здании Chanel через несколько дней после новости об ущемлении россиян за границей. В Сети распространилась информация, что на территории ОАЭ жительница России не смогла купить сумку без расписки, в которой отказалась от ношения аксессуара в родной стране.

Фотография наклеек с изображением Гитлера на здании люксового бренда опубликована в Telegram-канале RT. После дискриминационной политики в адрес россиян знаменитости запустили флешмоб по уничтожению сумок Chanel. Соответствующие видео они распространяют в Сети.