Публицист Родионов: близкие родственники Зеленского могут иметь имущество в России

Президент Украины Владимир Зеленский является обладателем шикарной квартиры в Ялте, которая записана на его супругу Елену. Директор центра геополитических исследований Института Инновационного Развития (ИИР) Дмитрий Родионов предположил, что украинскому лидеру, вероятно, есть что скрывать.

Информация о ялтинской недвижимости стала известна от главы Крыма Сергея Аксенова. По его словам, в скором времени может решиться вопрос по поводу изъятия этой квартиры.

Родионов уверен, что собственностью в Крыму Зеленский не ограничился. По его мнению, квартира у президента есть и в Москве. Однако пока данные по этому поводу подтвердить трудно, передает газета «Известия».

«Есть, например, слухи в интернете, ходили о том, что у Зеленского есть также две квартиры в Москве, которые тоже вроде как принадлежат то ли его жене, то ли теще. Но никаких документов, которые это бы подтверждали, не существует», — отметил собеседник издания.

Помимо этого, Родионов напомнил о кинофирмах, которые получают доходы от дистрибуции контента украинской компании студия «Квартал 95». Все это происходит на фоне демонстративной ненависти Зеленского по отношению к России.