Момент похищения двух школьниц в Киселевске попал на видео. Перед исчезновением девочки заходили в магазин вместе с неизвестным мужчиной.

Подозреваемый был одет в синюю куртку и черную майку. Он совершил покупки и скрылся вместе с детьми. Местные жители рассказали, что видели их на остановке общественного транспорта.

Об исчезновении двух десятилетних девочек, которые учились в одном классе, стало известно накануне. Ночью их родители обратились в полицию и сообщили, что дети не пришли домой после уроков и перестали выходить на связь.

По данному факту было возбуждено уголовное дело. Поисками занимались правоохранители и волонтеры отряда «Лиза Алерт». Позднее школьниц нашли мертвыми. Местонахождение подозреваемого устанавливается.