Актриса Ольга Будина продолжила тему, начатую коллегой Марией Шукшиной, заявив, что считает алкоголь и табак способом расчеловечивания жителей России.
Мария Шушкина сделала смелое заявление на церемонии вручения государственных и правительственных наград. Она произнесла резонансную речь, на которую отреагировала исполнительница одной из ролей в мелодраме «Граница: Таежный роман» Ольга Будина.
«Я хотела бы подтвердить то, что говорит Мария. Это не конспирология и не какие-то зеленые человечки кого-то пугают. Это действительно целенаправленное расчеловечивание», — цитирует «Царьград» заявление Будиной, сказанной в программе издания.
По мнению Будиной, расчеловечивание происходит с помощью алкоголя, сигаретной продукции, наркотических веществ, толерантности, абортов и суррогатного материнства. Актриса считает, что соревноваться с богом не нужно.