Российская финансовая организация перевела пенсионерам все положенные от государства единовременные выплаты.
Глава «Сбер» Герман Греф в ходе Восточного экономического форума (ВЭФ) заверил, что банковская организация вовремя и без проблем осуществила все необходимые операции.
«Вчера уже к 18 часам по Москве все зачисления были сделаны. Никаких сбоев не случилось», — подтвердил он.
Греф отметил, что выплата (по 10 тысяч рублей каждому пожилому россиянину) стала одной из рекордных для организации. С одной стороны, количество получателей оказалось рекордно велико, с другой — суммарный объем средств. Также вызовом для компании были сжатые сроки.
«Сбер» подготовил для получателей выплат дополнительные предложения и подарки от компаний — партнеров экосистемы компании.